26.01.2022

На базе МКОУ СОШ №8 г. Избербаш 25 января состоялось расширенное собрание учителей и родителей учащихся 9 -11 классов данной школы.

Один из актуальных вопросов собрания – профориентация учащихся выпускных классов.

Перед большой аудиторией выступила Сеидова С.-Г.А. зам. директора по УПР ГБПОУ РД Профессионально- педагогического колледжа им. М.М.Меджидова. Была дана подробная информация о реализуемых в колледже специальностях, о приеме на 2022 год и о приближающемся праздновании 100-летнего юбилее колледжа. В выступлении было отмечено что преподаватели и студенты приумножают славные традиции колледжа, являются призерами Республиканских и Всероссийских олимпиад и профессиональных конкурсов. Выпускники колледжа плодотворно работают во всех уголках нашей страны и за рубежом.

Дата создания: 26.01.2022

Дата обновления: 26.01.2022