Встреча с директором Зильмукмахинской ООШ Шахвалиевой Урузмаг Гусеновной.

17.03.2022

16 марта в ППК имени М.М.Меджидова , в рамках профориентационной работы, была проведена встреча с выпускницей  1 выпуска Избербашского  педагогического училища, директором Зильмукмахинской ООШ Шахвалиевой  Урузмаг Гусеновной.

Мероприятие проводилось с целью формирования нравственных, профессионально- ориентированных качеств студентов, понимания необходимости работать над собой, профессионального становления в качестве учителя.

Организаторы показали положительный пример учительского труда на опыте работы выпускницы училища.

Урузмаг Гусеновна рассказала о своей работе учителя, а затем  директора школы.

Встреча прошла в тёплой ,уютной обстановке.

Студенты показали музыкальные номера, читали стихи , задавали вопросы.Хочу такой сайт

Мероприятие завершилось вручением подарков и фотосессией.

Дата создания: 17.03.2022

Дата обновления: 17.03.2022