Встреча с выпускницей колледжа Алиевой Х.М.

26.03.2022

Встреча с выпускницей

25 марта в ППК им. М.М. Меджидова была проведена встреча с выпускницей 2010г. Алиевой Хадижат Магомедовной, учительницей МКОУ СОШ номер 11 г.Избербаш.

Цель мероприятия: поделиться педагогическим опытом  с выпускниками, показать важность и значимость выбранной профессии.

Эпиграф мероприятия:

«Вы знаете, мне по-прежнему верится, что если останется жить земля, - высшим достоинством человечества станут когда-нибудь учителя!»

_Р.Рождественский._

Алиева Х.М. рассказала о своей студенческой жизни в колледже, первых рабочих днях как учителя первого класса в школе, о трудностях, с которыми столкнулась, показала свои достижения. Хочу такой сайт

На мероприятие были приглашены заведующая ОПНК Ильясова П.А., куратор 1 Г курса Касимова С.Н. и другие преподаватели.

Встреча прошла в тёплой, уютной обстановке. Студенты 2-4 курсов подготовили  музыкальные номера,  рассказали стихи, активно задавали вопросы и с большим интересом слушали ее педагогический путь и наставления.

Организатор встречи Ахмедова А.А. пожелала выпускникам чтобы и их имена, как лучших учителей школ, вошли в историю колледжа.

Колледж гордиться своими выпускниками! Люди, работающие с детьми, славились всегда.

Дата создания: 26.03.2022

Дата обновления: 26.03.2022