Общегородской субботник

09.04.2022

Общегородские субботники в Избербаше – традиционные мероприятия, которые проводятся на протяжении всей весны.

9 апреля по инициативе главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова был организован весенний субботник. Идею о проведении субботника поддержал весь коллектив и учащиеся ППК им.М.Меджидова.

С раннего утра учащиеся стали организованно выезжать к местам запланированной уборки. Добровольцы получили перчатки и мешки для мусора, и старт экологической акции был дан.

Субботник длился более четырех часов, во время которого был проведен огромный объем работы по патрульной уборке, очистке зеленой зоны и прилотковой части дорог и сбору мусора. Так же уборке подверглись придорожные территории от южного до Северного железнодорожного переезда. Хочу такой сайт

Дата создания: 09.04.2022

Дата обновления: 09.04.2022