Форум «Сильные идеи для нового времени 2022 года»

25.04.2022

Форум «Сильные идеи для нового времени 2022 года» организован Агенством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс с целью выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Форум – это возможность для каждого в нашей стране предложить свою идею для России, получить ее профессиональную оценку и возможность для реализации. Все инициативы будут рассматривать эксперты топ – уровня, а лучшие из предложений по итогам форума получат поддержку и будут реализованы по всей России.

В рамках форума «Сильные идеи для нового времени» преподаватели и студенты колледжа приняли участие  в сборе идей, направленных на развитие страны.

Тематический блок, на который представлена идея Джанаевой Зои Абдуллаевны, преподавателя специальности 53.02.01 Музыкальное образование - «Национальная кадровая инициатива». Джанаева З.А. представила идею создания цифровой платформы для школьников «Твори с нами», через которую дети получат шанс на свободу творчества и профессиональную оценку своих способностей в музыке, литературе,  в изобразительном искусстве. Юные творцы смогут делиться своими  творческими работами и получат рекомендации и оценочное суждение специалистов.

В блок «Национальная социальная инициатива» Джанаева Гидаят, студентка 1-го курса специальности 53.02.01 Музыкальное образование, предложила проект «Волонтерское движение «Кумек» (Помощь)», который предусматривает оказание необходимой социальной помощи пожилым людям и семьям военнослужащих.Хочу такой сайт

Желаем авторам проектов найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Дата создания: 25.04.2022

Дата обновления: 25.04.2022