«Знамя Победы»

15.02.2019

15 февраля в ППКим.М.М.Меджидова прошел классный час по теме «Знамя Победы»  с участием студентов 3 «Д» курса.  Подготовила и провела классный час Эседова Зарина Раджабовна.

Цели и задачи: воспитание чувства гражданского долга;  уважения к государственным символам страны; знакомство с историей боевого  красного Знамени Победы.

Классный час прошел на высоком эмоциональном подъеме. Студенты познакомились с историей боевого красного Знамени Победы, активно отвечали на вопросы.  Позвучали стихи военных лет, был показан видеоряд «Я помню», «Уходят ветераны», презентация «Знамя Победы». Учащиеся изготовили «Письмо ветерану». Завершился классный час исполнением песни «Офицеры».

Мы ходим,  чтобы молодое поколение не забывало наших героев и помнило их всегда.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 18.03.2019