«Мужеством своим в бессмертие шагнувшие…»

Шагнувшие в бессмертие молчат…
Их подвиг никогда не позабудем.

В целях воспитания чувства патриотизма на примере старших поколений, формирования у подрастающего поколения верности, мужества, готовности к служению Отечеству и его защите 20 февраля на 2«А» курсе (куратор Абакарова С.А.) прошел классный час на тему «Мужеством своим в бессмертие шагнувшие…».

В ходе классного часа учащиеся познакомились с историей праздника День Защитника Отечества, вспомнили о мужестве и героизме защитников страны. «Своих героев надо знать в лицо!» – фраза, известная нам с детства.  Люди, совершившие великое благо – подвиг во имя страны, ее граждан достойны нашего преклонения перед ними, уважения и гордости за свое Отечество, породившее истинных героев.

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 18.03.2019