Второй день на учебных Сборах

26.10.2022

Военно-патриотическое воспитание – это многоплановая систематическая целенаправленная и скоординированная деятельность государствен-ных органов, общественных объединений и организаций по формированию у молодёжи высокого патриотического сознания, возвышенного чувства вер-ности своему Отечеству, готовности к его защите как важнейшей конституционной обязанности в отстаивании национальных интересов Российской Федерации и обеспечении её военной безопасности перед лицом внешних и внутренних угроз.
Студенты "ППК им.М.Меджидова" продолжают обучение в учебно – методическом  центре военно – патриотического воспитания молодежи «Авангард».
Сегодня ребята под руководством наставника отрабатывали строевой шаг, технику надевания и снятия противогаза, а также защитного костюма.

Дата создания: 27.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.10.2022