Сегодня ребята проходили обучение по тактической подготовке.

28.10.2022

Продолжаются учебные занятия для студентов ППК им.М.Меджидова по военной подготовке в учебном центре "Авангард".

Сегодня ребята проходили обучение по тактической подготовке.
Тактическая подготовка – это система обучения личного состава подразделения, частей и соединений, а также командиров и органов управления ведению боевых действий. Тактическая подготовка солдата включает изучение характеристик современного боя, приемов и действий в бою, способов применения оружия в бою, воспитание у военнослужащих высоких морально-боевых качеств.

В перерыве между занятиями провели товарищескую встречу по волейболу с командой колледжа   "Архитектуры и строительства».

Завершился учебный день конкурсом на разборку-сборку автомата на время.

Дата создания: 28.10.2022

Дата обновления: 28.10.2022