Практика в ДОУ

09.11.2022

Практика в ДОУ по специальность 44.02.01 Дошкольного образования. Студенты  2 "К", 2"Л", и на 1 "М" курсе  так же прошла учебная практика - Наблюдение за проведением занятий по физической культуре в МК ДОУ №4 и №6 с 20 по 26 октября.

Перед выходом на практику зам.директора по УПР Сеидова С.-Г.А. со всеми студентами провела инструктивное совещание где были обозначены цели и задачи учебных практик. Цели и задачи учебной практики- развитие у обучающихся первичных практических умений (опыта деятельность в рамках профессиональных модулей ППССЗ СПО).

Создание условий для владения общими профессиональными компетенциями. Особо хочется подчеркнуть, что МК ДОУ №4 и №6 с радушием приняли наших студентов на практику. Руководила учебной практикой методист колледжа Рагимханова.Л.М., которая ответственно отнеслась к выполнению программы учебной практики.

Дата создания: 09.11.2022

Дата обновления: 09.11.2022