Классный час на тему «От безответственности до преступления один шаг».

10.11.2022

В рамках Всероссийской межведомственной оперативно- профилактической операции «Дети России», на 4 А курсе отделения «Музыкальное образование», куратор Михрабова М.М., прошёл классный час на тему «От безответственности до преступления один шаг».

Цель: показать взаимосвязь между безответственностью и противоправными поступками.   «От сумы и от тюрьмы не зарекайся»- это суровое предупреждение пришло в наш быт из прошлого. Оно напоминает о самых неблагоприятных поворотах судьбы. И поэтому одна из наших задач - предупредить об опасностях игры с законом.    Студенты зачитали различные жизненные ситуации, когда детское пьянство и бродяжничество, наркомание и токсикомание приводят к плохому концу.   Куратор провела мини - тест «Мои шансы оступиться» и в заключении посмотрели видеофильм «Неугаданное»

Дата создания: 11.11.2022

Дата обновления: 11.11.2022