Педагогическая практика в ДОУ

25.11.2022

Практика в ДОУ по специальности 44.02.01 Дошкольное образование. Студенты 2 "М" курса с 3 по 23 ноября, прошли практику ПП.03.02  пробные занятия в группах младшего дошкольного возраста в МК ДОУ №6 и №8 города Избербаш. Перед выходом на практику зам.директора по УПР Сеидова.С-Г.А со всеми студентами провела инструктивное совещание, где были обозначены цели и задачи учебных практик. Руководила учебной практикой методист колледжа Рагимханова.Л.М. Которая ответственно отнеслась к выполнению программы учебной практики.

Дата создания: 25.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.11.2022