Классный час на тему: " Я выбираю жизнь"

29.11.2022

На 1"К"курсе  отделения "Дошкольное образование", куратором Мисриевой М.,М., был проведён классный час на тему: " Я выбираю жизнь". Цель урока: предупреждение суицидального поведения несовершеннолетних и раскрытие проблемы суицида среди подростков; пропаганда здорового образа жизни.  Перед студентами ставились такие задачи, как: ознакомление с понятием суицид; развитие умений преодолевать жизненные трудности, находить выход из проблемных ситуаций; воспитывать доброжелательность, терпимость, сострадание,  милосердие, неравнодушие к проблемам окружающих. Урок прошёл познавательно для студентов. Учащиеся делились своими впечатлениями и личными историями.

Дата создания: 29.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2022