«Баскетбол – моя игра!»

02.12.2022

«Баскетбол – моя игра!» под таким девизом с 29 по 30 ноября прошли соревнования по баскетболу среди студенческой молодежи г.Избербаш.

Этот турнир проходил в рамках юбилейных мероприятий посвященных 100-летию Избербашского «Профессионально-педагогического колледжа  им.М.М.Меджидова».  Соревнования были инициированы руководителем Центра ГТО в г.Избербаш Шахшаевым Шахша Абдурахмановичем, при участии начальника отдела физической культуры и спорта Далгата Мужаидова и главного специалиста отдела по работе с молодежью Наримана Кемцурова.

С приветственным словом к участникам  соревнований обратился зам.директора по УМР Магомедов Арсен Абдулагаддиевич.  Он  отметил слаженную, кропотливую работу, которую проводит дружный коллектив преподавателей колледжа. Командам – участницам соревнований пожелал показать красивый, зрелищный баскетбол.

В турнире приняли участие сборные команды всех колледжей города, которые были усилены лучшими баскетболистами школ. Команда ППК им.М.М.Меджидова была представлена своими воспитанниками –победителями весеннего первенства Республики Дагестан  среди ССУЗов.

В соревновании также приняли участие сборные команды филиала ДГУ,  Челябнского радиотехнического колледжа и Индустриально-промышленного колледжа.

Турнир проходил по «круговой» системе – каждой команде предстояло провести по 3 игры. Были и награждения со стороны Шахши Абдурахмановича – медаль к 100летию колледжа и награждение волонтеров по проведению тестов ГТО в разных учреждениях города. Грамотами были награждены и преподаватели ФКиС Магомедов З.Г., Зейналов И.И. Все команды получили памятные вымпела.

От администрации колледжа зам.директора по УМР Магомедов А.А. вручил Шахшаеву Ш.А. Благодарственное письмо за активное  содействие в проведении спортивных мероприятий городского масштаба к 100-летнему юбилею «ППК им.М.М.Меджидова».Хочу такой сайт

Особо хочется отметит работу художественного руководителя колледжа Магомедова Магомедв Рабазановича. Без него не обходится ни одно культурно-массовое мероириятие в колледже. Мы, судьи и участники соревнований, благодарны ему за добросовестное отношение к своему любимому делу. Также хочется поблагодарить вокальный ансамбль «Лира» (Абдулжалилову М., Амирарсланову Г., Ибрагимову К., Магомедову Х., Пашаеву П.) и его руководителя Гасанову А.Г. за яркие музыкальные выступления.

Самые лучшие НАШИ болельщики, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Дата создания: 03.12.2022

Дата обновления: 03.12.2022