ВЫПУСКНИКИ УЧИЛИЩА. (ПЕДКОЛЛЕДЖ ИЗБЕРБАШ) КУРБАНОВА ПАТИМАТ ЧУКАН-АЛИЕВА

ВЫПУСКНИКИ УЧИЛИЩА. (ПЕДКОЛЛЕДЖ ИЗБЕРБАШ) КУРБАНОВА  ПАТИМАТ ЧУКАН-АЛИЕВА

Богатая эрудиция, тактичность, искренность, простота в общении, постоянная готовность помочь советом, глубокое уважение к людям- вот те  черты, которым наделена преподаватель основного инструмента фортепиано Курбанова Патимат Чукан-Алиева.Родилась Патимат в  г.Избербаш в семье юристов. После окончания музыкальной школы, в1975 поступает в Избербашское педагогическое училище. Закончив с отличием училище, Патимат Курбанова поступает в ДГПИ на факультет музыки. После успешного окончания педагогического института в 1983 году начала свою трудовую деятельность в качестве преподавателя фортепиано.

Бывшая студентка Заира Гасанова вспоминает: Патимат Чукан-Алиевна - замечательный преподаватель. опытный специалист, педагог, профессионально передающий подрастающему поколению наиболее ценные, стабильные знания

Хочу такой сайт

Проработав в колледже 20 лет, П.Курбанова с семьёй переехала в город Санкт-Петербург и продолжила свою музыкальную деятельность в школе, устроившись преподавателем в хоровую студию. Неоднократно хоровой коллектив под руководством Патимат Чукан-Алиевой участвовал в конкурсах между школами Санкт-Петербурга и занимал призовые места. За многие годы педагогической деятельности воспитала не один десяток талантливых музыкантов. Активная творческая деятельность Курбановой Патимат Чукан-Алиевой отмечена Благодарностями, Почетными грамотами.

Дата создания: 07.12.2022

Дата обновления: 07.12.2022