Конкурс классных уголков "История колледжа"

08.12.2022

В целях воспитания у учащихся чувства гордости и любви к колледжу, поддержания его традиций, в "ППК им.М.Меджидова" прошёл конкурс классных уголков "История колледжа" посвящённый 100-летнему юбилею колледжа.
Все курсы ответственно и с творческой инициативой подошли к оформлению своих уголков.  Комиссия, состоящая из представителей администрации колледжа во главе с директором Адзиевой Салихат Магомедсаламовной, выделила следующие номинации: оригинальность, красочность, функциональность и историческую ценность.
По итогам конкурса определились победители:
1 место: 4 «Д» курс (Ильясова П.А.) , 2 «Е» курс (Гасайниева А.М.), 1 «Е» курс (Меджидова В.Г.).
2 место: 3 «Д» курс (Ахмедова А.А.), 3 «Е» курс (Магомедова М.А.), 2 «Ж» курс (Ибрагимова З.М.), 1 «Д» курс (Каймаразова М.М.), 2 «М» курс (Телеева Х.Н.).
3 место: 3 «Ж» курс (Алиева Р.С.), 2 "Д" курс (Рамазанова Р. М. ), 2 «Ф» курс (Магомедов З.Г.), 1 «Ю» курс (Сулейманова П.Г.),

Дата создания: 08.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.12.2022