Юбилейный концерт

10.12.2022

10 декабря на сцене Дворца культуры города Избербаш состоялся большой праздничный концерт, посвящённый 100-летию со дня основания ГБПОУ РД «Профессионально-педагогический колледж имени М. М. Меджидова».

В программу концерта вошли сольные и хоровые номера студентов и преподавателей колледжа, выступления ансамбля кумузистов, оркестра русских народных инструментов, а также вокальных и хореографических ансамблей.

Поздравить с юбилейной датой преподавателей, сотрудников и студентов колледжа пришли официальные лица, представители общественности, выпускники прошлых лет.

Благодаря умелой организации мероприятия, присутствующие смогли насладиться не только прекрасными концертными номерами, но и получили возможность перелистать славные страницы летописи колледжа.

Хочу такой сайт

Почетные гости концерта: первый заместитель министра образования и науки РД Абидов Магомед Хабибович, консультант отдела развития профессионального образования и науки Вагаева Нюрьян  Нюрютдиновна, председатель Совета директоров учреждений СПО РД Рахманова Мафият Магомедовна, начальник отдела гражданско - патриотического и духовно - нравственного воспитания Министерства по делам молодёжи РД Даязиев Магомедтагир Магомедэминович выступили с поздравлениями и искренними словами благодарности в адрес педагогов и ветеранов труда, которые воспитали не одно поколение студентов и сохранили верность своей профессии.

В честь юбилея педагогам и отличившимся студентам вручили награды и благодарственные письма.

Абидов Магомед Хабибович выразил особую благодарность директору ППК имени М. Меджидова Адзиевой Салихат Магомедсаламовне за большой вклад в развитие образовательного учреждения -  в дело образования и воспитания подрастающего поколения. Заместитель министра отметил все положительные изменения, наметившиеся в учебном заведении за последние годы, пожелал творческих успехов руководству и педагогическому коллективу, дальнейшего процветания колледжу.

Дата создания: 12.12.2022

Дата обновления: 12.12.2022