Пробные муз занятия в ДОО

Пп 01.01 Пробные муз занятия в доо

Концентрированная практика со студентами 2б и 3а проходила в МКДОУ Н6 золотой ключик

Под руководство. Методистов

Асланбекова Т.А

Калмыкова Н.А

С 1.12 - 7.12

Хочу такой сайт

Целями проведения производственной практики является приобретение компетенций и практическое освоение теоретических знаний, приобретение практических навыков в области педагогического образования дошкольников.

Целями учебной ознакомительной практики в ДОУ являются закрепление и углубление теоретических знаний, овладение практическими умениями в процесое организации педагогической деятельности с детьми дошкольного возраста. Задачами учебной ознакомительной.

Дата создания: 14.12.2022

Дата обновления: 14.12.2022