Новогодний праздник для детей

22.12.2022

Приближается один из самых волшебных праздников - Новый год. До наступления нового 2023 года остались стремительно тающие дни декабря. И кто, как не дети, всегда с нетерпением ждут волшебства, подарков , исполнения желаний.

Члены ППО студентов нашего колледжа, Руденко Виктория - 2"Д" курс, Бахмудова Саният -2"Д" курс и Расулов Заур -2 "Ю" курс в КЦСОН нашего города провели для детей новогодний праздник. Дети пришли на представление весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки, играми. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами и получили новогодние подарки.

Во время представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Дата создания: 22.12.2022

Дата обновления: 22.12.2022