Итоги финальных встреч по волейболе среди команд юношей

24.12.2022

В финальной игре встретились команды отделений Физическая культура, ИЗО и Дизайна. Игра была очень напряженной. Первую партию выиграли студенты отделения Физическая культура, вторую - ИЗО и Дизайна. Приветствовали ребята друг друга громко и четко, зная заранее что игра будет нелегкой. Ребята показали хорошую физическую подготовку и знание правил игры, но некоторые игроки допускали ошибки, поэтому игры получилась затяжной, с использованием «тайм аута».

Третья игра прошла во взаимных атаках. Обе команды были настроены на победу, о чем говорит результат встречи. В упорной, очень непростой игре победила команда ИЗО и Дизайна со счетом 15:13. Закончилась встреча бурными аплодисментами болельщиков в адрес участников соревнований и награждением победителей.

Итоги финальных встреч:

1 место – команда ИЗО и Дизайна (Гасанов Магомед, Даудов Алибей-Гаджи, Магомедов Магомед, Конев Евгений, Абдулагатов Арслан,Алиев Гасан).

2 место – команда отделения Музыкальное образование (Адамазиев Ахмед, Муртузалиев Нурислам, Хасаев Арслан, Раджабов Раджаб, Магомедов Магомелд-Шарип).