Новогодние подарки для детей военнослужащих в СВО

28.12.2022

В преддверии Нового года в городе организовали вручение подарков всем детям мобилизованных военнослужащих, которые сейчас исполняют свой воинский долг в зоне специальной военной операции. Студенты "Профессионально- педагогического колледжа имени М М.Меджидова" также внесли свою лепту. С появлением Дедов Морозов и Снегурочек начался настоящий праздник,  с песнями,  танцами,  хороводами. Они поздравили детей и вручили им новогодние подарки .

Дата создания: 28.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.12.2022