Учебные сборы в центре военно – патриотического воспитания молодежи «Авангард»

14.03.2023

Учебные сборы в учебно – методическом центре военно – патриотического воспитания молодежи «Авангард».

основам военной службы.

В ходе Учебных сборов изучаются: воинский Устав, организация караульной и внутренней служб, элементы строевой, огневой, тактической, физической подготовок, запланированы практические занятия по военно-медицинской подготовке, а также вопросы радиационной, химической и биологической защиты войск. Обучающиеся ознакомятся с жизнью и бытом военнослужащих, с вооружением и военной техникой подразделений.

Дата создания: 14.03.2023

Дата обновления: 14.03.2023