Профоррентационная работа

17.03.2023

14.03.2023г. мобильная группа по профориентационной работе в составе преподавателей ППК им. М. Меджидова (Магомедовой Муминат А., Гаджиева Гаджи Г. Магомедовой Мариям А. ) посетила общеобразовательные школы Сергокалинского района.  Педагоги педколледжа встретились  с учащимися выпускных классов Сергокалинских и Мюрегинской СОШ. В ходе беседы ребята получили полезную информацию о реализуемых специальностях и правилах приёма в ППК имени М. Меджидова.

Дата создания: 17.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.03.2023