Соревнования по баскетболу на кубок «ССК ОЛИМП»

13.04.2023

С 11 апреля 2023г. в спортивном зале ППК им.М.М.Меджидова начались соревнования по баскетболу на кубок «ССК ОЛИМП» под девизом: «Дети России- 2023. Мы, за здоровый образ жизни!».

Активное участие принимают сборные команды всех отделений. Это женские команды отделений Музыкальное образование, Преподавание в начальных классах, Дошкольное образование, Право и организация социального обеспечения, Дизайн (по отраслям), ИЗО и черчение, Физическая культура.

В первый день девочки показали хорошую командную игру. Очень впечатляет игра девушек отделения Музыкальное образование. В их числе и победители Первенства РД по баскетболу среди СПО в г.Каспийске 2022г.

Неплохую слаженную игру показывают и девочки отделения Преподавание в начальных классах. Хорошо подготовились и девочки других отделений. Девочки оставили хорошее впечатление.

Завершился первый день с такими результатами:

1.                  Сборная отделения МО – сборная отделений ПСО, ФК, ДО (счет 40:19).Хочу такой сайт

2.                  Сборная отделения ПНК - сборная отделений ИЗО и Дизайн (по отраслям)  (счет 39:19).

Пока еще не все определено. Продолжение следует……..

Дата создания: 13.04.2023

Дата обновления: 14.04.2023