Церемония награждения победителей и призеров 1-го Республиканского конкурса «Дорога в профессию

25.05.2023

23 мая 2023 года в Техническом колледже, в Центре опережающей профессиональной подготовки Министерства образования и науки Республики Дагестан  прошла церемония награждения победителей и призеров 1-го Республиканского конкурса  «Дорога в профессию».

Дипломы  Министерства образования и науки Республики Дагестан  победителям и призерам торжественно вручил заместитель министра Гаджимурад  Магомедов.

I Республиканский конкурс «Дорога в профессию» был организован Отделом развития профессионального образования и науки Министерства образования и науки Республики Дагестан в рамках празднования Дня среднего профессионального образования (2 октября), а также в целях профориентации детей и молодёжи, продвижения в молодёжной среде ценностей труда, стимулирования профессионального самопознания, формирования интереса к будущей   профессии и развития творческих способностей школьников и студентов.

Копилка достижений  нашего колледжа пополнилась еще двумя призовыми местами.

В номинации конкурса «Мой наставник» 1-ое место  заняла  Абдулжалилова  Марьяна, студентка 3 «а» курса специальности 53.02.01 «Музыкальное образование».

Магомедова Залина, студентка 1 «Д» курса специальности  44.02.02. Преподавание а начальных классах, заняла 3-е место в номинации «Мой колледж».Хочу такой сайт

В рамках мероприятий победителям и призерам была проведена экскурсия и продемонстрированы возможности ЦОПП. Ребята также прошли мастер- классы по Бережливому производству и Графическому дизайну.

Дата создания: 25.05.2023

Дата обновления: 25.05.2023