Праздник для детей

01.06.2023

1 июня самый чудесный день в году для российской детворы.1 июня - это не только первый день лета и школьных каникул, но и всеобщий детский праздник - Международный день защиты детей.

Вокальная студия "ЛИРА " руководитель Гасанова Анжелла, приняла активное участие в концертной программе праздника, который состоялся в ГБОУ РД "РДООЦКД" лагере "Солнечный берег". Они исполнили зажигательные сольные и ансамблевые песни.

Зрители остались довольны, ну а нашим девочкам были вручены подарки и грамоты.

На празднике присутствовали приглашенные гости с министерства образования РД, министр по национальной политике и делам религии Махмудов А.Д., нач. Управления образования город Избербаш Магомедова З.И., председатель комитета народного собрания РД по образованию и науке Павличенко Е.И. и другие.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 02.06.2023