СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

10.06.2023

На спортивных площадках Детского дома №7 нашего города прошли состязания по различным видам спорта. В программу соревнований входило: Эстафета (передача эстафетной палочки),

Эстафета со скакалками (встречная эстафета), подтягивание на перекладине (юноши), подтягивание на низкой перекладине (девушки), и футбол.

Для участия в соревнованиях были отобраны более физически подготовленные две равносильные   смешанные команды, команда ЧЕМПИОНЫ и команда ФАКЕЛ. Для реализации этого спортивного праздника был приглашен председатель ССК «ОЛИМП»,  руководитель физической культуры и спорта «Профессионально-педагогического колледжа имени М.М.Меджидова» Иетдин Идаевич Зейналов.

Дети активно прияли участие во всех видах. Интересно, эмоционально и  быстро прошла долгожданная встреча по футболу. Ребята показывали хорошую игру, знания правил игры, умения пользоваться различными «финтами, дриблингом и. т.д» К концу соревнований администрацией учреждения была организована «полевая кухня». Все участники, болельщики остались довольны.

Молодцы РЕБЯТА, так держать! Продолжайте в таком же духе.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.06.2023

Дата обновления: 10.06.2023