07.10.2023

С целью реализации проектов социокультурной направленности учащиеся психолого - педагогических классов МКОУ СОШ N°1, N°2 и N°11 г. Избербаш (ответств. Ахмедова А. А. и Багомедова С. А.)посетили ППК им. М М. Меджидова. Они стали свидетелями посвящения в студенты первокурсников Колледжа: услышали клятвы студентов и гимн студенчества Гаудеамус.

Далее торжественное мероприятие продолжилось праздничным   концертом для преподавателей, учащихся и гостей колледжа.

Дата создания: 08.10.2023

Дата обновления: 08.10.2023