Конкурс плакатов и буклетов, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией

04.12.2021

4 декабря в ППК им.М.Меджидова прошел конкурс плакатов и буклетов, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.

Основной целью конкурса  стало формирование антикоррупционного мировоззрения учащихся, воспитание негативного отношения к коррупции, развитие навыков антикоррупционного поведения, а также развитие творческих способностей. К конкурсу учащиеся подошли творчески, используя основные правила и навыки композиции, интересный сюжет рисунка, знаки, символы, необычные и оригинальные изображения. Различные выразительные средства, использование гуаши, акварели, помогли ребятам продемонстрировать свою индивидуальность в каждой работе.

По результатам конкурса компетентное жюри распределило места:

По плакатам:

1-ое место- 2"В"- куратор Баталова А.Х.

2-ое место- 1"В"- куратор Курбанова З.Г.

3-ье место 3 "Г" - куратор Багомедова С.Р.

По буклетам:

1-ое место - 3"Д" - куратор Шихшабекова П.Ш.Хочу такой сайт

2-ое место - 2"Д"- куратор

Ахмедова А.А.; 1"В"- куратор Курбанова З.Г.

3-ье место - 3"В"курс Рагимова Р.Д.;

2"Ж" - куратор Алиева Р.С.;

1"А" - куратор Загирбекова Н.Ш.

Дата создания: 09.10.2023

Дата обновления: 09.10.2023