Учебные сборы в учебно – методическом центре военно – патриотического воспитания молодежи «Авангард»

31.10.2023

Студенты  ГБПОУ РД "ППК имени М. М. Меджидова" продолжают обучение в учебно – методическом  центре военно – патриотического воспитания молодежи «Авангард», на базе ГБПОУ РД «Профессионально – педагогический колледж» в городе Каспийске.

Основы армейского обучения проходят по единым стандартам.  Курсанты проходят подготовку по физической, огневой, медицинской и строевой подготовке.

Сегодня  юноши  под руководством наставника  изучали общевойсковые  уставы,  ознакомились с основами обеспечения безопасности воинской службы,  отрабатывали строевой шаг. На практических занятиях по военно – медицинской подготовке обучались оказанию первой медицинской помощи, неотложным реанимационным мероприятиям.

На практическом занятии по строевой подготовке изучали строевые приемы и движения без  оружия, выполнение воинского приветствия на месте и в движении.

Желаем нашим юношам успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 31.10.2023

Дата обновления: 31.10.2023