Обучающий семинар по вопросам цифровой безопасности в интернет- пространстве

02.11.2023

2 ноября 2023 года на базе IT- куба в ГБПОУ РД "Профессионально- педагогическом колледже имМ.М.Меджидова",  руководитель Кибердружины Ляхова Е.В. и преподаватель информатики Наврузбекова У.А. с отрядом Кибердружины провели обучающийся семинар   по вопросам цифровой безопасности в интернет- пространстве. На семинаре была поднята актуальная на сегодняшний день тема, которая затрагивает вопросы всех категорий населения, начиная от школьников ( студентов) и заканчивая людьми пожилого возраста.

Дата создания: 02.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.11.2023