08.11.2023

8.11.2023 студенты 1 «Д», 1 «Е», 1 «Ж» курсов посмотрели документальный фильм «Что мы защищаем?».

В киноленте, посвященной специальной военной операции на Украине, освещены реальные истории российских военнослужащих и жителей Луганской Народной Республики. Показ  документального фильма направлен на патриотическое воспитание молодежи.

После просмотра состоялось обсуждение фильма с кураторами курсов.

Они дали понять учащимся, что главными задачами наших солдат являются защита своей семьи, земли, Родины, общечеловеческих ценностей.

Далее куратор Керимова С.Ш.  отметила, что 8 ноября, это день, посвящённый Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников Органов внутренних дел Российской Федерации. Хочу такой сайт

Служба в ОВД - это напряженная и опасная, но очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции подвергают свою жизнь огромному риску. Учащиеся  почтили память погибших минутой молчания.

Дата создания: 08.11.2023

Дата обновления: 08.11.2023