Слёт волонтёрских отрядов "Кто если не мы"

06.12.2023

6 декабря стало замечательной традицией в г.Избербаш, в Международный день волонтёра проводить муниципальный слёт всех волонтёрских отрядов "Кто если не мы".

Для участия в совместном полезном и несомненно увлекательном действии в уютном зале ГДК им.Алескерова собрались добровольческие отряды из ППК им.Меджидова, мед.колледж им.Башларова, ИПК, ДГУ, от волонтёры школы-интернат lll-lV видов, волонтёрские отряды СОШ.

Слёт прошёл в 2 этапа:

1-  прошли цикл мастер-классов по направлениям работы

Вторая часть слёта прошла на сцене ГДК. Волонтёров приветствовали начальник отдела спорта, туризма и молодёжной политики Амир Гаджибагандов, вице-президент Федерации "ВОРКАУТ" Р.Д. Абдусалам Харапов, зав.студией Школа Актива "Лидер" ГДК им.Алескерова Елена Писарева, специалист по организации работы Движения Первых г.Избербаш Медина Алиева. Творческие отчёты о проделанной работе, подведение итогов, вручение волонтёрских книжек и завораживающее пение вокального ансамбля "Лира" (руководитель Гасанова А.Г.) из ППК им.Меджидова как в калейдоскопе сменяли друг друга. Волонтёром быть реально круто.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.12.2023

Дата обновления: 06.12.2023