Об организации дежурства

25.12.2023

В целях обеспечения функционирования ГБПОУ РД «ППК имени М. М. Меджидова» (далее - колледж) и своевременного принятия соответствующих мер в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий, а также осложнения общественно-политической обстановки в период с 31 декабря 2023 года по 8 января 2024 года,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить прилагаемый график дежурств работников колледжа (далее: ответственные дежурные) в период с 31 декабря 2023 года по 8 января 2024 года (приложение 1).

2.     Дежурство осуществляется ответственными дежурными круглосуточно  с нахождением на рабочем месте с 8.30 до 16.30.

3.             Ответственным дежурным, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий, осложнения общественно-политической обстановки и иных резонансных происшествий, незамедлительно сообщать об этом  директору колледжа, информировать ответственного дежурного Министерства образования и науки Республики Дагестан,  а также принять меры, направленные на устранение и избежание негативных последствий.

4.             Утвердить прилагаемую инструкцию о дежурстве в ГБПОУ РД «ППК имени М. М. Меджидова»  (приложение 2).

4.   Методисту ИМЦ  (Гасанова Х. К.) ознакомить под подпись с настоящим приказом ответственных дежурных.Хочу такой сайт

5.             Работникам ГБПОУ РД «ППК имени М. М. Меджидова», привлеченным к дежурству в период с 31 декабря 2023 года по 8 января 2024 года предоставить по их желанию другой день отдыха в соответствии со ст. 153 Трудового кодекса Российской Федерации

     

          Директор                                                                Адзиева С. М.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 25.12.2023

Дата публикации: 25.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».