Конкурс "Scratch- Валентинок"

14.02.2024

14 февраля в "IT- кубе" по направлению Основы алгоритмики и логики прошёл конкурс "Scratch- Валентинок".

Этот романтичный праздник - прекрасный повод признаться в своих чувствах и сделать приятное своим родным и близким.

Цель конкурса: популяризация языка программирования Scratch среди школьников, развитие фантазии и творческой активности детей.

Ребята применили на практике полученные знания и умения работать в программе, проявили оригинальность и творческий подход при подготовке проектов.

Итоги конкурса "Scratch- Валентинок"

1 место - Магомедова Алия Алиевна

СОШ№10 класс 6.Хочу такой сайт

2 место - Османов Тамерлан Арсенович СОШ№8 класс 4.

3 место - Ибиева Наира Динисламовна

СОШ№1 класс 6.