Конкурс презентаций к 23 февраля «Zащитники Родины. Zаветам Vерны»

24.02.2024

22 февраля в "IT- Кубе" среди студентов колледжа прошёл конкурс презентаций к 23 февраля «Zащитники Родины. Zаветам Vерны». (Отв.Загирбекова Н.Ш.)
Данное мероприятие позволяет расширить кругозор обучающихся, учит на практике применять знания, умения и навыки, полученные на занятиях, способствует популяризации компьютерного творчества, личностного роста обучающихся; формировать у студентов чувство любви к своей Родине, гордости за ее защитников, патриотизма и уважения к традициям, празднику, а также развития творческой и интеллектуальной активности обучающихся.
По итогам конкурса:
1место - Алиева Асият Магомедовна, 4 курс ПНК;