конкурс "Робот Защитник"

24.02.2024

22 февраля в "IT- Кубе" по направлению Программирование роботов среди учащихся прошёл конкурс "Робот Защитник". (Отв.Алиева Р. С.)
Конкурс заключался в создании и проектировании робота по предложенной тематике (современная военная техника, робот-защитник и др.).
Цель конкурса: выявление и развитие у детей творческих способностей и интереса в области проектной робототехники.
Всё ребята очень старались, проявили фантазию, целеустремлённость, знание разновидности военной техники. Всё модели получились очень интересные, разные и по сложности, и по количеству использованных деталей. Жюри было очень сложно выбрать победителей.
По итогам конкурса:
Младшая возрастная группа:
1 место - Магомедов Саид и Абдулкадиров Муслим (СОШ 1, 1класс); Муртазалиев Ахмад и Мухаммед (СОШ 2, 3класс)
2 место - Магомедов Асхаб, Алиев Рамазан, Ахмедханов Умархан (СОШ 3, 3класс)
3 место - Алиев Омар (СОШ 11,  2класс)
Старшая возрастная группа:
1 место - Багомедов Шамиль и Мухаммед (СОШ 8, 6класс); Панфилов Артур (СОШ 3, 3класс) и Магомедов Амир (СОШ 2, 5класс)
2 место - Загирбеков Магомед (СОШ 11, 5класс)
3 место - Устарханов Юсуф (СОШ 10, 3класс).
Поздравляем наших победителей!

Дата создания: 24.02.2024Хочу такой сайт