ПП.01.01"Пробные уроки в начальных классах"в школах города

27.02.2024

Метод преподавания можно изучить из книги или из слов преподавателя, но приобрести навык в употреблении этого метода можно только длительной и долговременной практикой.

(К. Д. Ушинский)

С 9.02 по 22.02 2024г студенты 3х курсов ОПНК прошли педагогическую практику  ПП.01.01"Пробные уроки в начальных классах"в школах города.

Производственная практика  пробных уроков и занятий является обязательным разделом основной профессиональной образовательной программы (ОПОП), обеспечивающей реализацию ФГОССПО.

Студенты, проходя практику пробных уроков, приобрели определённые  профессиональные компетенции.

Изучали и развивали психологические особенности и творческие способности детей младшего школьного возраста. Овладевали методами, приёмами и средствами проведения уроков, занятий и навыками руководства познавательной деятельности школьников в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями. Хочу такой сайт

(Председатель объединения методистов ОПНК Сулейманова Р. М.)

Дата создания: 27.02.2024

Дата обновления: 27.02.2024