Первенство города по ВОЛЕЙБОЛУ

04.03.2024

28 февраля спортивный зал ППК был в распоряжении прекрасного пола - ДЕВУШЕК. Девушки всех школ были подготовлены на достижение хорошего результата, т .е  на призовые места. Уровень игры и понимание происходящего на площадке позволило это перенести на отчет игры, так как девушка показали игру на ступень выше чем юноши. Здесь азарта было больше, желания победить было больше, осталось только немножко везения. Более везучими оказались девушки со второй школы и ППК-1, другие школы тоже боролись до МАТЧ-ПОИНТ, т.е. последний мяч. Эта игра тоже представлена в видео на сайте «ППК им. М.М.Меджидова». Продолжение следует.

Текст и монтаж Иетдин Зейналов / Рук.ФКиС ППК/.

Дата создания: 04.03.2024

Дата обновления: 04.03.2024