Конкурс цифровых рисунков "Букет для мамы"

07.03.2024

6 марта в "IT- Кубе" среди учащихся школ города прошёл конкурс цифровых рисунков "Букет для мамы", посвящённый 8 марта.
Творческий конкурс к Женскому дню 8 марта – отличная возможность на весь мир поздравить самых лучших в мире женщин – любимых мам, бабушек, сестер, а также учителей.
В этот день мы поздравляем всех любимых женщин, говорим им теплые слова, дарим цветы, подарки и подчеркиваем значимость каждой из них в нашей жизни.
Конкурс проводился с целью популяризации информационных технологий среди детей и подростков, а также развития творческой и интеллектуальной активности обучающихся.
По итогам конкурса:
1 место - Зугумов Заур Шамильевич СОШ№2 класс 6; Магомедова Алия СОШ№10 класс 6.
2 место - Османов Тамерлан  СОШ№8 класс 4;  Абдуллаева Зульфия Багомедовна СОШ№10 класс 6
3 место- Рабдуев Магомед Ахмедович СОШ№2 класс 6; Ибиева Наира СОШ№1 класс 6; Сурхаева Фатима Исаковна СОШ№2 класс;
Поздравляем наших победителей!

Дата создания: 09.03.2024Хочу такой сайт