Конкурс мультфильмов "Милые. Дорогие. Любимые"

07.03.2024

6 марта в "IT- кубе" по направлению Основы алгоритмики и логики прошёл конкурс анимационных мультфильмов в Scratch посвящённых 8 Марта "Милые. Дорогие. Любимые".
Этот праздник - замечательный повод поздравить своих мам, бабушек и всех представительниц прекрасного пола, признаться в своих чувствах и сделать приятное своим родным и близким.
Цель конкурса: популяризация языка программирования Scratch среди школьников, развитие фантазии и творческой активности детей.
Ребята применили на практике полученные знания и умения работать в программе, проявили оригинальность и творческий подход при подготовке проектов.
По итогам конкурса:
(Старшая группа)
1 место - Ибиева Наира СОШ№1 класс 6.
2 место - Магомедова Алия СОШ№10 класс 6.
3 место - Абдуллаева Элина СОШ№8 класс 4.
(Младшая группа)
1 место - Гаджимирзоев Шамиль