25.03.2024

25.04.24 на 1"Л" курсе Дошкольного образования прошло занятие в рамках проекта "Разговоры о важном" на занятии обсуждались  вопросы о теракте. Куратор Рагимханова.Л.М. рассказала о чудовищном теракте в истории современной России,который произошел 22 марта в концертном зале ''Крокус Сити Холл". Небольшая группа боевиков  ворвалась в фойе,а потом в заполненный зрителями зал,в момент начала концерта группы "Пикник". Безоружных ничего не понимающих зрителей расстреливали в упор,не щадя ни взрослых ,ни детей ,а после боевики подожгли здание. Их действия в кровавой бойне были тщательно спланированы. В конце занятия куратор провела дискуссию  и  студенты почтили память погибших Минутой молчания.

Дата создания: 26.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.03.2024