30.03.2024

30 марта на 1 «д» курсе ОПНК прошло родительское собрание на тему «Безопасность детей в социальных сетях».

Куратор курса Османова М.С. провела беседу с родителями об угрозах, связанных с общением детей в различных социальных сетях.

В свете кровавых событий 22.03.24 г. в г. Красногорске участились случаи поступления сообщений с незнакомых номеров и аккаунтов на телефоны молодых людей с предложением совершить противоправные действия за денежное вознаграждение, в том числе, диверсии и убийства. Поэтому родителям так необходимо следить за общением своих детей в соцсетях, беседовать с ними о правильном отношении к происходящим в настоящее время событиям.

Дата создания: 01.04.2024

Дата обновления: 01.04.2024