30.03.2024

30.03.2024 г. в ППК имени М.Меджидова для встречи с педагогами и администрацией колледжа были приглашены родители первых курсов отделений ФК и СПО. Кураторы Сардарова З.Р. и Багандова З.З. ознакомили родителей с успеваемостью студентов, предоставили возможность педагогам-предметникам ответить на вопросы родителей. Приглашенные члены администрации: зам директора по УВР А.М.Магомедов, зам директора по воспитательной работе М.Д.Гамидова и зав отделения З.Р.Сардарова провели беседу о сложившейся в стране ситуации в связи с терактом в Москве, предложили повысить контроль за детьми.

Была подчеркнута необходимость проведения разъяснительной  работы с целью уберечь детей от негативного влияния фейковой информации в различных соцсетях, способствовать тому, чтобы и родители, и их дети могли дать правильную оценку событиям, происходящим в стране.

Педагоги призвали родителей отслеживать телефоны детей, разъяснять им опасность случайных связей, при поступлении подозрительных звонков, сообщений с разного рода предложениями, угрозами, сообщать в нужные органы. Родительское собрание прошло организованно и очень продуктивно.

Родители студентов: Аскадинова А, Зубайруева А. от имени присутствующих выразили глубокую благодарность кураторам и членам администрации за их кропотливую работу и заботливое отношение к их детям.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024