Ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей - 2024»

06.04.2024

В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства

«Работа России. Время возможностей - 2024» которая прошла 5 апреля на базе Новокаякентского дома культуры состоялась  встреча конференция.

Участниками были представители: предприятий, строительных организаций  и сельского хозяйства районов,  представители ЦЗН, образовательных   организаций и учащиеся школ.

В ходе выступлений давалась краткая информация об имеющихся вакансиях. В основном работа была направленна на реализацию профориентационной деятельности.

Работу докладчиков скрасили музыкальные выступления студентов ГБПОУ РД «ППК имени М.М.Меджидова»:

Раджабова Раджаба, Амирарслановой Гульжары, Аджиева Амира.Хочу такой сайт

Студенты специальности Дизайн (по отраслям) в красочных национальных костюмах показали работы ДПИ - роспись, вышивка.

Дата создания: 06.04.2024

Дата обновления: 06.04.2024