"Семья-это то, что с тобою всегда"

06.04.2024

05.04.24 на 1 "Л" курсе ДО. Куратор Рагимханова Л.М. провела классный час на тему "Семья-это то, что с тобою всегда".

Цель: сформировать  у  учащихся  понятие  о семейном воспитании. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л.Н.Толстой). Куратор познакомила студентов с традициями и устоями семьи и тенденциями её развития. Акцентировала внимание на важности выполнения ролевых позиций в семье, на проблеме становления и сохранения семьи, говорила о воспитании, о чувствах ответственности перед семьёй и правильное взаимоотношение в ней. Семья это то, что мы делим на всех, всем по немножку слёзы и смех, взлет и паденья, радость, печаль, дружбу и ссоры.

Семья это то, что с тобою всегда пусть мчатся секунды, недели, года. Но стены родные, отчий дом, сердце навеки останется в нём.

В конце занятия куратор прошла  притчу о семейных отношениях на тему "50 лет вежливости".Хочу такой сайт

Дата создания: 06.04.2024

Дата обновления: 06.04.2024