06.04.2024

6 апреля 2024 года в «ППК имени М.М.Меджидова» на

1 «К» курсе ДО состоялось родительское собрание.

Цель: информирование родителей об успеваемости и посещаемости студентов, о направлении воспитательной деятельности, о состоянии социально-эмоционального климата в группе и решение текущих вопросов и проблем.

Куратор Эседова З.Р. ознакомила родителей с правилами внутреннего распорядка в колледже, с успеваемостью студентов, призвала проводить совместную работу, оказывать содействие и поддержку в воспитании детей.

Зам.директора по воспитательной работе Гамидова М.Д. и зав. отд. ДО Бахмудова З.Д. провели беседу о сложившейся ситуации в стране, предложили повысить контроль над детьми.

В заключение собрания родители смогли задать интересующие их вопросы. Хочу такой сайт

Благодарим родителей за проявленную активность и заинтересованность в успехах своих детей.

Дата создания: 06.04.2024

Дата обновления: 06.04.2024