22.04.2024

22.04.24 в рамках проекта «Разговор о важном» прошёл классный час на 1А курсе отделения «Музыкальное образование» на тему «Труд крут».

Цель:формирование позитивного и добросовестного отношения к труду, мотивации к профессионально-трудовой деятельности.

На уроке студенты узнали,как труд формирует нашу личность, как важно объединение умственного и физического труда для достижения успеха. Коллективный труд и общественно полезные мероприятия помогают нам развиваться и вносить вклад в общество. Поддержка и опыт коллег, постоянное обучение, а также удовольствие и радость от труда является ключевыми факторами, ведущими к успешной карьере и личностному росту. Стремление к непрерывному обучению и развитию станет основой вашего успешного трудового пути.

Занятие прошло в форме дискуссии с просмотрами видеороликов.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 22.04.2024