24.04.2024

Выбор профессии-это шаг, который определяет взрослую жизнь человека. Как быть востребованным на рынке труда в будущем? Какая профессия принесет и удовольствие, и финансовое благополучие? Верный ответ влияет на дальнейшую судьбу человека.

Профориентация-это важный элемент на пути выбора профессии школьников.

Целью  профессиональной ориентации является оказание помощи обучающимся в принятии решения о выборе профиля обучения, создание условий для актуализации процессов профессионального самоопределения и формирования способности осознанного выбора профессиональной деятельности.

24.04.2024 г. представители «ППК имени М.М.Меджидова» (Магомедов М.Р., Алиева Р.С., Загирбекова Н.Ш., Эседова З.Р.) встретились и провели беседу с обучающимися 9-11 классов СОШ Кайтагского района (с.Маджалис, с.Санчи).

Педагоги подробно рассказали ребятам о специальностях, направлениях и правилах поступления в колледж, об «IT-кубе», раздали буклеты с реализуемыми специальностями, что вызвало интерес у старшеклассников.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.04.2024

Дата обновления: 24.04.2024