Студентка колледжа заняла призовое место в городском конкурсе «Горянка»

25.04.2024

23 апреля 2024 года в городском дворце культуры города Избербаш состоялся конкурс художественной самодеятельности «Горянка».

Организаторам данного конкурса выступили управление образованием, отдел культуры и отдел по делам молодежи, спорту и туризму городского округа «город Избербаш».

В мероприятии приняли участие все общеобразовательные организации города, которые составили младшую группу участников и профессиональные образовательные организации, которые составили старшую группу участников.

Конкурс состоял из четырех заданий: приветствие, хозяюшка, творческое задание и дефиле. В рамках приветствия конкурсантки презентовали себя, рассказывая о себе и своих интересах. Во втором задании, хозяюшка, конкурсантки на время должны были запеленать куклу и пришить пуговицу. В творческом задании конкурсантки показали свои умения в хореографии, вокале или художественном слове. Четвертое задание, дефиле - показ национальных костюмов.

Оценивали участников конкурса компетентное жюри, в состав которого вошли представители администрации города, а также хореографы и вокалисты.

В старшей группе ГБПОУ РД «ППК имени М.М. Меджидова» представила студентка 2 курса очной формы обучения специальности «Музыкальное образование» Пашаева Патимат.

По итогам конкурса в сложной борьбе Пашаева Патимат заняла 2 место.Хочу такой сайт

Наставниками Пашаевой Патимат выступили советник директора колледжа по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сулейманова П.Г. и педагог-организатор Магомедова А.А.

Мы поздравляем нашу талантливую студентку, а также её педагогов с заслуженной победой!

Дата создания: 25.04.2024

Дата обновления: 25.04.2024